Разговоры в мире кактусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разговоры в мире кактусов » Ваша коллекция » Как перевести коллекцию в другой город?


Как перевести коллекцию в другой город?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я переехала жить в другой город. В связи с этим возникла проблема по перевозу коллекции.
Может у кого-нибудь есть опыт по перевозу коллекции? Поделитесь!
Так же интересно узнать ваши идеи на этот счет.

0

2

Что, никто и никогда не перевозил кактусы? Обидно, придется все придумать самой....

0

3

Я когда переезжала со старой квартиры, просто перевозила кактусы в ящике в городском транспорте. Их тогда было мало и больших проблем не приносило. Но не знаю, насколько этот опыт может быть полезен при переезде в другой город. Правда на  других форумах читала, что люди тоже перевозили кактусы в ящиках.

0

4

Моя проблема заключается в том, что кактусы сейчас находятся в Москве, а я уже в Питере. В Москве остались родители и сестра. Им дела нет до кактусов. Сестра вообще их не любит. В августе родители поедут на машине в Питер, обещали взять кактусы, но они стоят не упакованные, т.к. не могла я их распихать по коробкам и оставить так на месяц.
Мама обещала упаковать, но уже сейчас она говорит мне, что ей дурно становится, когда представляет, что все кактусы надо будет упаковать и перевезти. (Хотя их у меня не очень много).  Так что не знаю, что будет с моими кактусятками из-за этого переезда…

0

5

На машине было бы лучше всего для кактусов. А в коробки просто устанавливается как было на подоконнике безо всякой упаковки, разве что они у тебя габаритные...

0

6

Совсем не габаритные! :laugh:
Сама бы я установила без проблем, а вот родичи мои...

0

7

Коллекция успешно переехала в Питер из Москвы!

0


Вы здесь » Разговоры в мире кактусов » Ваша коллекция » Как перевести коллекцию в другой город?